Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
DX51D bobine en acier PPGI prépeinte 1220*2440mm bobine en acier galvanisée revêtue de couleur avec palettes en bois
Détails sur le produit
| Épaisseur | 0,12 - 3,0 mm (galvanisé), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prépeint) | Largeur | 914 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 219 mm, 1 220 mm, 1 250 mm ou personnalisé |
|---|---|---|---|
| Longueur | Longueur de coutume | Poids de la bobine | 2 tonnes - 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm | Revêtement de zinc | Z30 à Z275 |
| Revêtement aluminium-zinc | AZ40 - AZ180 | Type de peinture | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Finition de surface | Paillette régulière, sans paillettes ou personnalisée | Épaisseur du revêtement | 20-25um/5-10um |
| Couches de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas 1 couche | Résistance à la chaleur | >300°C (Galvalume) |
| Épaisseur du motif | 0,17 - 1,5 mm (impression de motif) | Matériau de base | acier galvanisée/galvalume |
| Spécification de la feuille | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm | ||
| Mettre en évidence | Bobine d'acier PPGI prépeint DX51D,Bobine d'acier enduite de couleur de 1220*2440mm,Bobine d'acier galvanisé pour palettes en bois |
||
Description de produit
DX51D SGCC Matériau de bobine d'acier PPGI prépeint
Coil en tôle d'acier galvanisé revêtu de couleur conçu pour une résistance supérieure à la corrosion et un attrait esthétique.
Spécifications du produit
| Nom du produit | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume / Plaque d'acier galvanisé prépeint |
|---|---|
| Épaisseur | Plaque d'acier galvanisé: 0,12 à 3,0 mm Plaque d'acier à galvalume: 0,25 à 3,0 mm Plaque d'acier galvanisé prépeint: 0,12 - 1,2 mm |
| Largeur | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm ou selon les exigences personnalisées |
| Longueur | Longueur personnalisée selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 2 à 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Surface | Galvanisés: Zinc de type spangle/non spangle (Z30 à Z275) Le taux de dépistage de la maladie est calculé sur la base de l'échantillon. Prépeints: revêtements PE, HDP, SMP, PVDF |
| La norme | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS |
Coils d'acier galvanisé prépeints (IGPP)
Plaque d'acier revêtue de couleur fabriquée à l'aide d'acier laminé à froid et d'acier galvanisé comme plaques de base.Offre une construction légère, une apparence attrayante et d'excellentes performances anticorrosion.
Coils en acier galvanisé
La plaque d'acier recouverte de zinc fournit une prévention économique et efficace de la rouille.et de gros spangles avec un contrôle de qualité strict pour des performances optimales.
Coils en acier galvalume
Composé d'un alliage à 55% d'aluminium, 43% de zinc et 2% de silicium solidifié à 600°C. Il présente une excellente résistance à la corrosion (3 fois la feuille galvanisée pure), une résistance à la chaleur jusqu'à 300°C,et motifs décoratifs de surface de fleurs de zinc.
Impression par motif en tôle d'acier prépeinte
| Produits | Plaque d'acier prépeinte imprimée sur motif |
|---|---|
| Introduction au projet | Plaque de couleur imprimée sur des substrats de zinc galvanisés ou aluminiumisés à l'aide d'une technologie d'impression par transfert ou de revêtement par film |
| Caractéristiques | Des couleurs vives, une variété de motifs, y compris des grains de marbre, du camouflage et des grains de bois |
| Taille | Épaisseur: 0,17 à 1,5 mm, largeur: inférieure à 1,5 mm |
| Couleur et motif | Personnalisable selon les exigences du client |
| Matériau de base | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume |
| Épaisseur du revêtement | 20 à 25 mm/5 à 10 mm |
| Type de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas de 1 couche |
| Identifiant de la bobine | Φ510 mm/610 mm |
| Application du projet | Appareils électroménagers, meubles, portes, fenêtres, décoration intérieure et extérieure |
Informations sur le commerce
| Quantité de produit | 5 tonnes |
|---|---|
| Délai de paiement | TT ou 100% LC à vue |
| Emballage | Un forfait standard pour la mer |
| Port de chargement | Port de Shanghai, port de Qingdao et port de Tianjin |
| Chargement de conteneurs | Contenant de 20 pieds FCL, LCL |
| Délai de livraison | Dans les 15 jours |
Informations sur la société
Entreprise moderne spécialisée dans le traitement, la vente et la circulation de plaques de revêtement haut de gamme.plaques métalliques d'aluminium et de magnésium et de manganèse.
Des partenariats stratégiques avec les principales aciéries nationales, notamment Ye Hui (Chine), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel et Jiangyin Zongcheng Steel.
Les applications comprennent les bâtiments en acier, les matériaux de construction en acier, les silos en acier, les tuyaux de ventilation, les logements mécaniques et électriques, les plaques d'appareils ménagers, les ascenseurs, les plaques de purification,et pièces d'emboutissage automobile.
Nous contacter
produits recommandés

