Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Plaque d'acier inoxydable de surface laminée à chaud NO.1 SA240 Grade 201 304 316L 310S 321 2205 2507
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable de délié |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 430.etc. |
| taille standard: | Pour les pièces détachées: |
Rôles de polissage en acier inoxydable de qualité industrielle 316F
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 316F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Plaque en acier inoxydable 310S résistant à la corrosion 1.4845 / Alliage S31008 pour environnements extrêmes
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
17-4PH Barre d'acier inoxydable durcie par précipitation avec cuivre nickel-chrome et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable 17-4PH, finition brillante, diamètre extérieur 6-300 mm, tige SS
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
feuille à carreaux d'acier inoxydable de l'anti glissement 201 304 316L
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Barre en acier inoxydable 17-4PH de haute dureté, diamètre 3-200 mm, après solution solide pour applications industrielles
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tubes en acier inoxydable à haute dureté 410 AISI410 ASTM A213 DN10 - DN300
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 410 |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Barre en acier inoxydable 17-4PH polie brillante de 6m de long avec un diamètre de 3mm - 55mm UNS S17400
| Plage de diamètre: | 3mm - 55mm |
|---|---|
| Longueur: | 6m |
| Qualité du matériau: | 630 / 17-4PH / UNS S17400 |
Barre en acier inoxydable 17-4PH polie brillante avec finition en solution solide, diamètre 10-50 mm en stock
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

