Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
S41500 Barre en acier inoxydable laminée à chaud Diamètre 10 - 300 mm Coupe personnalisée en longueur
| Nom du produit: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Résistant à la corrosion 303 Barre en acier inoxydable Grade de facilité d'usinage
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
ASTM A582 416 Barre d'acier inoxydable de qualité libre pour les applications industrielles
| Nom de produits: | 416 Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
catégorie inoxydable 304 316L 321 1.0-8.0mm de la plaque d'acier 201 de 2B NO.1
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Barres en acier inoxydable à forme semi-ronde de qualité 201 304 316L 310S 321 Barres en acier à forme semi-ronde
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre d'acier inoxydable 303 premium avec une tolérance inférieure à 0,05 mm pour les projets d'usinage à grande vitesse
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre de broyage en acier inoxydable 303Cu de qualité supérieure pour une résistance accrue à la corrosion
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303Cu |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Surface brillante laminée à chaud SS431 Barre ronde AISI 431 Barre en acier inoxydable OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 431 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

