Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Plaque en acier inoxydable à haute teneur en carbone 304H avec finition 2B et NO.1 laminée à chaud pour la durabilité
| Numéro de modèle.: | 304h |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
304 plaque en acier inoxydable à ligne de cheveux 0,3 - 12,0 mm ASTM AISI Standard SS
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
CD4MCU Barres en acier inoxydable allié Idéal pour la marine chimique
| Nom du produit: | CD4MCU Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Superalliage 654SMO Barre en acier inoxydable de polissage brillant Diamètre 5 - 200 mm Norme ASTM EN DIN
| Nom de produits: | 654smo Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
316 Barre en acier inoxydable ASTM A955 avec surface de décapage pour pont et plate-forme maritime
| Plage de diamètre: | φ4mm - φ40mm |
|---|---|
| Longueur: | 6,1 m/pièces ou coupe n'importe quelle longueur |
| Traitement de surface: | Finition décapage, finition brillante |
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Tige en acier inoxydable 303 haute résistance, barres SS polies brillantes, alliage 303, 303F
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Résistant à la corrosion et facile à usiner
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 304F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Rôles de polissage en acier inoxydable 316F de haute précision, résistant à la corrosion
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 316F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
303Cu Barre en acier inoxydable précision usinée pour une durabilité supérieure
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303Cu |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

