Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid de qualité Baosteel 321 d'une épaisseur de 3,0 à 100 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Grade 321 Plaque en acier inoxydable laminée à froid à surface claire pour des applications à haute température
| Numéro de modèle.: | 321 S32168 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Bobine d'acier inoxydable 430 laminée à froid AISI avec surface 2B BA et largeur de bande SS de 500-1500 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Surface polie laminée à froid bande en acier inoxydable SS largeur de bande 10-1500 mm
| Plage d'épaisseur: | 0,1 mm - 10,0 mm |
|---|---|
| Plage de largeur: | 5 mm - 2000 mm |
| Forme: | Plat |
Bande de bobine d'acier inoxydable laminée à froid SS440c d'une épaisseur de 1 mm et d'une surface HL
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
304 bande de bobine en acier inoxydable 0,3 mm d'épaisseur Peau recuit avec une surface polie
| Qualité du matériau: | 304 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,3 mm |
| Forme: | Plat |
Tôle d'acier inoxydable 316L ASTM A240 laminée à froid avec surface brillante et résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 254SMO avec surface poli et épaisseur de 0,3 à 14,0 mm en stock
| Numéro de modèle.: | 254SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Coils en acier inoxydable SS 304L laminés à froid avec surface poli et épaisseur de 0,1 à 10,0 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid à surface brillante 316L
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

