Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel h beam ] rencontre 281 produits.
Structure Application 304 316 321 Faisceau H en acier inoxydable Faisceau I Faisceaux SS
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
Traitement de surface de décapage laminé à chaud Faisceau H en acier inoxydable avec spécifications sur mesure
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Poutre en acier inoxydable 304 316L 2205 904L avec technique de laminage à chaud et traitement de surface par décapage
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
AISI304 AISI316L Faisceau H en acier inoxydable 200*200 mm Faisceau soudé en acier inoxydable
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
304 316L 321 347 Structure Faisceau H en acier inoxydable / Faisceau I en acier inoxydable / Faisceaux SS
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
L'acier inoxydable laminé à chaud et soudé I/H grade 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
316L faisceau H en acier inoxydable 100*100 - 400-400 mm faisceau SS faisceau IPE
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
Plaque d'acier allié 30CrMnSiA laminée à chaud épaisseur 10 - 200 mm Coupe sur mesure sur demande
| Produits: | 30CrMnSiA |
|---|---|
| Épaisseur: | 10.0 à 200.0 mm |
| largeur: | 1000-2200 mm |
Barre en U en acier inoxydable 316L laminée à chaud avec surface brillante, barre en U en inox
| Numéro de modèle.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |
2507 S32750 Barre plate en acier inoxydable à surface poli laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 2507 S32750 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

