Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
Tôle d'acier inoxydable 304 recuite brillante avec finition 2B BA en largeurs 1000mm 1219mm 1500mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande de bande d'acier inoxydable à surface polie laminée à froid épaisseur de 0,1 à 3,0 mm pour les applications industrielles
| Plage d'épaisseur: | 0,1 mm - 3,0 mm (laminé à froid), 3,0 mm - 10 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Plage de largeur: | 5 mm - 1 500 mm (laminé à froid), 10 mm - 2 000 mm (laminé à chaud) |
| Forme: | Plat |
Plaque en alliage de nickel Hastelloy C276 à surface polie laminée à chaud 1500*6000mm Plaque en acier inoxydable
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
0.5 - 3mm Tôle d'acier inoxydable ASTM A240 AISI 304L avec surface film PVC 2B BA HL 8K
| Plage d'épaisseur: | 0,3 mm-3 mm (laminé à froid), 3,0 mm-80 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Taille standard: | 1000*2000 mm, 1219*2438 mm, 1500*3000 mm (laminé à froid) ; 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000mm (l |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en acier inoxydable S30408 ASTM A240 de 6 mm d'épaisseur avec surface polie pour applications industrielles
| Épaisseur: | 6mm |
|---|---|
| Largeur: | 600mm~2030mm |
| Longueur: | 300 ~ 6000 mm, maximum 18 000 mm |
Coil en acier inoxydable de qualité 316 d'une épaisseur de 3 mm avec surface poli pour des applications industrielles
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
|---|---|
| Largeur: | 5 - 1500 mm (laminé à froid), 10 - 2000 mm (laminé à chaud) |
| Forme: | Plat |
Inconel 600 601 625 718 Plaque en alliage de nickel laminée à chaud avec surface poli et longueur de 1m - 12m
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque et feuille en alliage de nickel Hastelloy C276 d'une épaisseur comprise entre 1 mm et 30 mm, disponibles pour la découpe au laser et le laminage à chaud
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
En inoxydable 10088-2 1,4462 de la plaque d'acier 0.4-16.0mm du duplex 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Plaque d'acier inoxydable 304 ASME SA240 S30408, surface n° 1, pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 1.4301 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

