Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
Coupe de plaque en acier inoxydable Channels SS Profil de plaque Hauteur 200 - 800 mm
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barre d'acier inoxydable finie tirée à froid avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre et tige en acier inoxydable brillant poli 904L avec OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en acier inoxydable à haute dureté 17-4PH laminée à chaud de 6 à 300 mm de diamètre
| Numéro de modèle: | 17-4PH 17-7PH 15-5PH |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barres en acier inoxydable à chaud laminées à la forge 1.4418 dans l'énergie marine et hydraulique
| Nom du produit: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Faisceau H en acier inoxydable soudé 316L 2205 2507 904L Faisceau SS pour l'industrie chimique
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L 2205 2507 904L.etc. |
Barre en acier inoxydable 316L laminée à froid résistante à la corrosion avec surface brillante
| Numéro de modèle: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
EN 1.4021 Barre en acier inoxydable/barre ronde/barre plate/barre carrée SS420 X20Cr13
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
ASTM A276 UNS S32900 Barres en acier inoxydable duplex en forme ronde SS329 Barres
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
En 314 1,4841 DN10 résistante à la chaleur de tuyau sans couture d'acier inoxydable d'en 10204-3.1
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |

