Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
304 en acier inoxydable courbure canal U / canal C 100 * 50 - 400 * 200 mm
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Le canal U/C en acier inoxydable de grand diamètre est AISI304 AISI316L AISI310S
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Plat laminé à chaud d'alliage de nickel d'Inconel 690 avec la surface polie dans la taille de 1500*6000mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque de Hastelloy C276 laminée à chaud - feuille en alliage de nickel résistant à la corrosion à haute température
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Acier inoxydable de qualité supérieure 304 à barres lumineuses de précision à la terre résistant à la corrosion pour une utilisation industrielle
| Nom du produit: | Barre lumineuse d'acier inoxydable |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 316L 201 310S Plaque soudée en acier inoxydable
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
Plaque en acier inoxydable Bao 10 mm 304 laminée à chaud S30408 SS Plaque largeur 2500 mm
| Épaisseur: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm-200 mm |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
304 feuillard fini par Ba laminé à froid de la feuille 2b DIN1.4301 Inox d'acier inoxydable
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Plaque en acier inoxydable 304 non magnétique laminée à chaud de 0,6 mm à 40,0 mm pour applications industrielles
| Plage d'épaisseur: | 0,6 mm - 40,0 mm |
|---|---|
| Options de largeur: | Il est de 1000 mm, 1219 mm, 1250 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2000 mm. |
| Options de longueur: | 1000 mm - 6000 mm |
Feuille 0.4-100mm 2B NO.1 1500mm 2000mm de l'acier inoxydable 1,4404 d'en 10088-2
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4404 |

