Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
Tôle d'acier inoxydable polie miroir de grade 304 avec motif ondulation d'eau, épaisseur 0,3-2,0 mm
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
1.4301 Plaque en acier inoxydable poli laminée à chaud SS 304 ASTM A240
| Numéro de modèle.: | 1,4301 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Largeur 1500mm 0,6 - 3.0mm de feuille d'acier inoxydable du CR solides solubles 304 d'ASME
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
ASTM A240 Plaque en acier inoxydable 304 laminée à chaud à surface poli pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 S30408 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
310S 201 poutre solides solubles d'acier inoxydable de la catégorie 304 316L que je rayonne
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
201 finir de marinage de la poutre 6m d'acier inoxydable de bride large
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
Feuille Rose Gold d'acier inoxydable de finition de délié de 304 miroirs 0.3-2.0mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
Faisceau H en acier inoxydable soudé de qualité 304 / 1.4301 / SUS304 Faisceau I en acier inoxydable
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
Certificat EN 10204-3.1 tôle en acier inoxydable laminée à froid poli 304L
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle décorative en acier inoxydable 304 gravée miroir pour la fabrication d'ascenseurs
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

