Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
Plaque en alliage de nickel Hastelloy C276 laminée à chaud avec surface polie et dimensions 1500*6000mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en alliage de nickel à surface polie laminée à chaud 1500*6000mm Plaque Hastelloy pour applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque d'acier en alliage de nickel à surface polie laminée à chaud Hastelloy 1500*6000mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en alliage de nickel Hastelloy C276 laminée à chaud avec surface polie et dimensions 1220*2440mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Épaisseur inoxydable résistante à la chaleur de la catégorie 310S de plaque d'acier laser de 1,0 - de 30.0mm coupant le plat de solides solubles
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
Poutre de section de la poutre 100x100-400x400mm H d'acier inoxydable d'en 1,4301
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
L'acier inoxydable laminé à chaud et soudé I/H grade 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
304 3/4H bandes d'acier inoxydable bande 0.1 - 3.0 mm de précision de fente de coupe SS bandes
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.5mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Découpe sur mesure Plaque et tôle d'alliage de nickel EN 2.4819 laminées à chaud avec une épaisseur de 0,6 à 30,0 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en alliage Incoloy 800 à surface polie laminée à chaud 1500*6000mm Feuille d'alliage de nickel
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

