모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel angle bar ] 시합 511 상품.
산업용 냉간 압연 폴리싱 표면 스테인리스 스틸 스트립 밴드 0.1 - 3.0mm 두께
| 두께 범위: | 0.1mm - 3.0mm(냉간 압연), 3.0mm - 10mm(열간 압연) |
|---|---|
| 폭 범위: | 5mm - 1500mm(냉간 압연), 10mm - 2000mm(열간 압연) |
| 모양: | 평평한 |
0.5 - 3mm ASTM A240 AISI 304L 스테인리스 스틸 시트 (2B, BA, HL, 8K 표면, PVC 필름 포함)
| 두께 범위: | 0.3mm-3mm(냉간압연), 3.0mm-80mm(열간압연) |
|---|---|
| 표준 크기: | 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*3000mm(냉간 압연); 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000mm (열간압연) |
| 표면 처리: | 우아한 |
산업용으로 사용되는 폴리싱 마감의 6mm 두께 ASTM A240 S30408 스테인리스강 판
| 두께: | 6mm |
|---|---|
| 너비: | 600mm~2030mm |
| 길이: | 300~6000mm, 최대 18000mm |
3mm 두께 316 등급 스테인리스 스틸 코일 산업용으로 닦은 표면
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
|---|---|
| 너비: | 5 - 1500mm(냉간 압연), 10 - 2000mm(열간 압연) |
| 모양: | 평평한 |

