Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] rencontre 116 produits.
EN 1.4418 Alliage forgé laminé à chaud Barre ronde Barre brillante Alliage 1.4418 Arbre
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 1.4418 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
La norme UNS S21800 pour les barres rondes solides en acier inoxydable à base de nitronique 60
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Les produits de la catégorie S21800/Nitronic 60 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
Barre ronde de coupe de précision Monel K500 avec une excellente résistance à la fatigue, une résistance à la traction élevée et une résistance à la corrosion pour les machines industrielles
| Numéro de modèle.: | K500 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en alliage 926 laminée à chaud résistante à la corrosion UNS N08926 avec un diamètre de 10-350 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Barre de coupure faite sur commande 250mm de Rod Alloy Forged Hastelloy C276 de nickel
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Hastelloy C276 ASTM B574 N10276 / 2,4819 Barres rondes / laminées à chaud
| Produits: | barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 4 - 300 mm |
Alliage 276 Barre ronde diamètre 6 - 300 mm laminée à chaud sur mesure de coupe C276 Cercle
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Tuyaux de précision C276 à recuit brillant Hastelloy C276 Tuyaux UNS N08926
| Produits: | Pipe en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |
Lumineux droit rond de Rod UNS N10276 2,4819 de barre d'alliage de nickel de Hastelloy C276
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Coupe personnalisée 201 304 316L Barre brillante en acier inoxydable avec surface brillante et tolérance précise
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

