Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] Combine 116 produtos.
EN 1.4418 Ligação laminada a quente forjada Barro redondo Barro brilhante Ligação 1.4418 eixo
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 1.4418 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
UNS S21800 Nitrónico 60 Barras redondas sólidas de aço inoxidável ASTM EN DIN Standard
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diâmetro: | 10 a 350 mm |
Barras redondas de corte de precisão Monel K500 com excelente resistência à fadiga, alta resistência à tração e resistência à corrosão para máquinas industriais
| Modelo NÃO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de liga 926 laminada a quente resistente à corrosão UNS N08926 com diâmetro de 10-350mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Barra de corte feita sob encomenda 250mm de Rod Alloy Forged Hastelloy C276 do níquel
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Hastelloy C276 ASTM B574 N10276 / 2.4819 Barras redondas / laminadas a quente C276 Barras de corte
| Produtos: | barras de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 4 - 300 mm |
Ligação 276 Barra redonda Diâmetro 6 - 300 mm laminada a quente Corte personalizada C276 Círculo
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Tubo de tubulação de precisão C276 Brilhante Hastelloy Hastelloy C276 Tubo UNS N08926
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Brilhante reto redondo de Rod UNS N10276 2,4819 da barra da liga de níquel de Hastelloy C276
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Corte personalizado 201 304 316L de aço inoxidável barra brilhante com superfície brilhante e tolerância precisa
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

