Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] rencontre 116 produits.
Inconel 718 / UNS N07718 Barre ronde en alliage nickel-chrome Norme ASTM pour le génie chimique
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
GH2132 alliage de barres rondes de nickel - alliage de chrome à tiges résistantes à la chaleur Diamètre 6 - 300 mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH2132 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
GH2132 US Standard Unss66286 alliage à base de nickel Barre ronde Finition en solution solide
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH2132 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
GH4169 alliage de nickel bar ronde résistant à haute température alliage GH169 laminé à chaud
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH4169 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Barre ronde en acier inoxydable noir brillant Nitronic60 UNS S21800 alliage 60 alliage 218 Finition en solution solide
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Les produits de la catégorie S21800/Nitronic 60 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
GH4169 Barre ronde en alliage de nickel à fente laminée à chaud à la couture sur mesure de toute longueur
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH4169 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
UNS S21800 / Nitronic 60 Barre ronde en acier inoxydable austénitique diamètre 10 - 350 mm Barres forgées laminées à chaud
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Les produits de la catégorie S21800/Nitronic 60 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
Nitronic 60/ UNS S21800/ Alliage 218 Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Les produits de la catégorie S21800/Nitronic 60 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
Résistant à la corrosion 926 Barre ronde UNS N08926 / DIN 1.4529
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 926 (1.4529) |
| Diamètre: | 10 - 300mm |
EN 1.4418 Alliage forgé laminé à chaud Barre ronde Barre brillante Alliage 1.4418 Arbre
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 1.4418 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |

