Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] rencontre 116 produits.
Barre ronde Inconel 718 laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécification de 6 à 350 mm, tige en alliage de nickel 718
| Numéro de modèle.: | 718 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en alliage laminée à chaud et forgée EN 1.4418 avec surface brillante et coupe à longueur personnalisée
| Numéro de modèle.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Dia 120 mm UNS S21800 Nitronic 60 en acier inoxydable Barre ronde de la série 300 pour les aciers à vannes
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Les produits de la catégorie S21800/Nitronic 60 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
ASTM A276 420 Bar ronde en acier inoxydable / UNS S42000 Barre en acier inoxydable en coupe personnalisée de 6 m
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Inconel 718 Barre ronde alliage de nickel 718 Barre solide Solution de finition 718 Barres d'alliage
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
L'alliage inconel 718 barre ronde / barre inconel UNS N07718 barre inconel ASTM EN DIN
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
718 Barre ronde en alliage de nickel Inconel 718 Barre brillante / en alliage de nickel laminé à chaud Barres de diamètre 6 - 350 mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Alliage 20 alliage de nickel barre ronde / barre d'alliage de nickel laminée à chaud 10 - 250 mm UNS N08020 alliage
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | alliage 20 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
UNS N09925 / alliage 925 alliage à base de nickel barre ronde diamètre 10 - 300 mm en 3-6m longueur
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 925 incoloy |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Alliage d'inconel 718 Barres rondes ASTM B637 UNS N07718 Barre brillante Barre noire
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |

