Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] incontro 116 prodotti.
UNS S21800 Barra rotonda in acciaio inossidabile Nitronic 60 Staffetta in lega di acciaio inossidabile
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diametro: | 10 - 350 mm |
UNS S21800 Nitronic 60 Bar rotonda solida in acciaio inossidabile ASTM EN DIN Standard
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diametro: | 10 - 350 mm |
Barra rotonda di taglio di precisione Monel K500 con eccellente resistenza alla stanchezza, elevata resistenza alla trazione e resistenza alla corrosione per macchine industriali
| Modello n.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Barra tonda in lega 926 laminata a caldo resistente alla corrosione UNS N08926 con diametro 10-350mm
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | marinatura |
Nichel tagliente su ordinazione Rod Alloy Forged Hastelloy C276 Antivari 250mm
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6 - 250mm |
Leggia 276 Barra rotonda di diametro 6 - 300 mm laminata a caldo taglio su misura C276 Cerchio
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 ASTM B574 N10276 / 2,4819 Barre rotonde / laminate a caldo C276 Barre di taglio al dettaglio
| Prodotti: | barrette di lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 4 - 300 mm |
Precisione C276 tubo di tubo brillante ricottura Hastelloy C276 tubo UNS N08926
| Prodotti: | tubi in lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | DN6-DN400 |
Luminoso diritto rotondo di Antivari Rod UNS N10276 2,4819 della lega di nichel di Hastelloy C276
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6 - 250mm |
Taglio personalizzato 201 304 316L in acciaio inossidabile Bar lucida con superficie lucida e tolleranza precisa
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |

