Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] rencontre 116 produits.
Barre lumineuse étirée à froid Hastelloy C276 d'alliage/diamètre d'UNS N10276 4 - 50mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Hastelloy G3 Barre ronde à base de nickel, alliage de bâtons, diamètre 10 - 250 mm UNS N06030
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy G-30 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Tube en alliage de nickel Hastelloy C22 sans soudure tréfilé à froid pour une résistance supérieure à la corrosion
| Numéro de modèle.: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
ASTM EN DIN GB Standard Nickel Alloy Round Bar Cold Drawn, Hot Rolled and Forged Bars
| Produits: | Alliage nickel |
|---|---|
| Grade: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Diamètre: | 3 - 350 mm |
Solution solide en barres rondes de Hastelloy C276 laminée à chaud
| Produits: | Hastelloy c276 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 10 - 330 mm |
L'alliage Rod Custom Cutting ASTM B574 de Hastelloy C276 a forgé la barre
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Hastelloy C276 nickellent les barres d'alliage 6 - 250mm UNS laminé à chaud N10276
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6-250mm |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barre ronde Taille personnalisée de n'importe quelle longueur Diamètre 6 - 300 mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Barre ronde de Hastelloy résistante à la corrosion avec résistance à haute température et options de coupe personnalisées
| Diamètre: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Longueur: | coupe personnalisée de toute longueur sur demande |
| Traitement de surface: | Brillant |
Légumes de tôle de Hastelloy C276 à découpe au laser de 3,0 à 16,0 mm
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | hastelloy C276 |
| Thickness: | 1.0 - 20.0mm |

