Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] rencontre 116 produits.
DIN 1.4404 Barre en acier inoxydable brillante avec surface brillante et diamètre 3-200 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre brillante en acier inoxydable AISI 304L laminée à chaud avec diamètre extérieur de 6 à 300 mm Tige en acier inoxydable
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre brillante en acier inoxydable 420 431 17-4pH de grade 420 431 17-4pH avec surface brillante et OD 6-300mm pour outils
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre brillante en acier inoxydable série 300 avec surface brillante et OD 6-300mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Incoloy 925 alliage de nickel base barre ronde alliage 925 barres barres noires
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 925 incoloy |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
GH2132 Barre en acier allié à haute température Barre ronde résistante à la chaleur Barre en alliage à base de nickel
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH2132 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
DIN 2.4819 Plaque en alliage de nickel Hastelloy C-276 avec 2B NO.1 Surface et résistance à la corrosion à la température
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Note: | 2,4819 |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
Barres laminées à chaud de type Hastelloy B2 diamètre 10 - 250 mm Barre noire ASTM EN DIN
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy B2 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Barre/tige en acier inoxydable laminée à chaud de diamètre 4 mm, ASTM AISI 304, pour la construction et la décoration
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en acier inoxydable de qualité 431 avec polissage brillant et barre SS OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

