Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] Combine 116 produtos.
Barra de Aço Inoxidável Brilhante DIN 1.4404 com Superfície Brilhante e Diâmetro de 3-200mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
AISI 304L de aço inoxidável barra brilhante laminada a quente com OD 6-300mm de aço inoxidável
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Grau 420 431 17-4pH Barras brilhantes de aço inoxidável com superfície brilhante e OD 6-300 mm para ferramentas
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra Brilhante de Aço Inoxidável Série 300 com Superfície Brilhante e Diâmetro Externo de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Incoloy 925 liga de níquel base barra redonda liga 925 barras barras pretas
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 925 incoloy |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
GH2132 Barras de aço de liga de alta temperatura Barras redondas de liga de base de níquel resistentes ao calor
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | GH2132 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
DIN 2.4819 Chapa de chapa de liga de níquel Hastelloy C-276 com 2B NO.1 Resistência à corrosão da superfície e da temperatura
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 2,4819 |
| Espessura: | 1.0 - 30.0mm |
Hastelloy B2 Bar Diâmetro 10 - 250 mm Barras pretas ASTM EN DIN Barras laminadas a quente
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy B2 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Rodas de aço inoxidável laminadas a quente de diâmetro 4 mm para construção e decoração
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de Aço Inoxidável Grau 431 com Polimento Brilhante e Barra SS de 6-300mm OD
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

