Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] rencontre 116 produits.
UNS N06625 Barres en alliage de nickel diamètre 10 - 300 mm
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Monel K500 Bar and Alloy 500 Rod avec un diamètre de 4 à 300 mm, haute résistance et résistance à la corrosion pour les applications maritimes et aérospatiales
| Plage de diamètre: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisable (3m ou 6m) |
| Finition de surface: | lumineux, poli, noir |
Alliage austénitique nickel-fer-chrome UNS N08020 Alliage 20 Barre en acier inoxydable / Barre en alliage de nickel
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | alliage 20 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
EN 10204-3.1 Certificat Inconel 600 Épaisseur de plaque et de feuille d'alliage de nickel 0,4 - 30,0 mm Laminés à chaud Laminés à froid
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Inconel 600 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
ASTM A312 /A213/A789/A270 Tubes en acier inoxydable sans soudure en acier inoxydable
| Produits: | Tuyau d'acier 253MA inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Coupe au laser personnalisée UNS N05500 / Alloy Monel K500 Nickel Alloy Plate 2B NO.1 laminée à chaud
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |

