Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] incontro 116 prodotti.
DIN 1.4404 Bar di acciaio inossidabile luminoso con superficie luminosa e diametro 3-200 mm
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Barra lucida in acciaio inossidabile AISI 304L laminata a caldo con diametro esterno 6-300mm Barra in acciaio inossidabile
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Barra lucida in acciaio inossidabile 420 431 17-4pH di grado 420 431 17-4pH con superficie lucida e diametro esterno 6-300 mm per utensili
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Barra lucida in acciaio inossidabile serie 300 con superficie lucida e diametro esterno 6-300 mm
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Incoloy 925 Lega di nichel Base Barra rotonda Lega di 925 barre Barre nere
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | 925 incoloy |
| Diametro: | 6 - 250mm |
GH2132 Bar di acciaio in lega ad alta temperatura Bar rotonda resistente al calore
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | GH2132 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |
DIN 2.4819 Lastra di lamiera in lega di nichel Hastelloy C-276 con 2B NO.1 Superficie e resistenza alla corrosione a temperatura
| Prodotti: | Placca in lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | 2,4819 |
| Spessore: | 1.0 - 30.0mm |
Hastelloy B2 Bar Diametro 10 - 250 mm Bar nera ASTM EN DIN Standard Bar laminate a caldo
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy B2 |
| Diametro: | 6 - 250mm |
ASTM AISI 304 4 mm di diametro, barre di acciaio inossidabile laminate a caldo per la costruzione e la decorazione
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Barra in acciaio inossidabile grado 431 con lucidatura a specchio e barra in SS OD 6-300mm
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |

