Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
ASTM A276 Série 300 Barre ronde en acier inoxydable austénitique Diamètre 10 - 350 mm
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Barres rondes en acier inoxydable laminées à chaud barres inoxydables austénitiques 304 304l 316 316L 316Ti 321 317L 310S
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud diamètre 10 - 350 mm 410 420 431
| Produits: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 410 420 431 440 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
Barre ronde en acier inoxydable 2205 à polissage brillant Barre de broyage SS Tolérance à 0,05 mm
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable Duplex 2205 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
317L / S31703 Barre ronde en acier inoxydable Barre SS polie brillante Application pour l'industrie chimique
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 317L |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable 303 de haute précision pour usinage
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde polyvalente en acier inoxydable 303 pour l'automobile et l'outillage
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
ASTM A276 alliage 321F Barre ronde en acier inoxydable Polissage brillant H6 H7 H9 H11 H13 Tolérance
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 321F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre en acier inoxydable à surface brillante avec technique de dessin à froid et spécification de 0,3 à 6,0 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Le dessin à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 416 rectifié avec précision, haute usinabilité et résistance à la corrosion
| Nom de produits: | 416 Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

