Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
Application dans le domaine chimique L'alliage de nickel C276 barre ronde / diamètre de l'arbre lumineux 6 - 300 mm
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Barre ronde en alliage Hastelloy avec petite tolérance, surface brillante et noire, technique de laminage à chaud
| Numéro de modèle.: | Hastelloy |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en alliage de nickel Hastelloy C276 ASTM B574 laminée à chaud résistante à la corrosion Diamètre 6 - 340 mm
| Plage de diamètre: | 6 - 340 mm |
|---|---|
| Longueur: | coupe sur mesure n'importe quelle longueur |
| Finition de surface: | Noir, Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable à surface claire tirée à froid 3 - Bande métallique de 60 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en alliage de nickel Hastelloy C276, coupe sur mesure en longueur, avec certificat EN 10204-3.1 et résistance à la corrosion
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
|---|---|
| Longueur: | Dans un délai de 6 m/PC |
| Traitement de surface: | marinage |
Barre ronde en acier inoxydable 304 à surface brillante, diamètre 3-50 mm, longueur 6 m
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre brillante en acier inoxydable laminé à chaud série 400 avec surface brillante et OD 6-300mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre lumineuse en acier inoxydable à faible teneur en carbone 304L avec surface lumineuse et OD 6-300 mm pour les applications industrielles
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre d'acier inoxydable à surface brillante 316Ti 410S 430F 440C 2205 2507 15-5PH 17-4PH 17-7PH avec OD 6-300mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre lumineuse en acier inoxydable à haute dureté avec OD 6-300 mm et surface lumineuse pour applications industrielles
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |

