Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
Barre lumineuse étirée à froid Hastelloy C276 d'alliage/diamètre d'UNS N10276 4 - 50mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Hastelloy C276 Precision Seamless Pipe Tube Bright Surface OD6 - 114mm
| Produits: | Pipes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 219 mm |
Barre ronde en alliage de nickel Hastelloy C276 polie avec une haute résistance à la corrosion et une surface polie pour le traitement chimique
| Numéro de modèle: | C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Résistant à la corrosion Hastelloy C276 alliage C276 Barre ronde avec coupe personnalisée et tuyaux sans soudure
| Numéro de modèle.: | C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Hastelloy G3 Barre ronde à base de nickel, alliage de bâtons, diamètre 10 - 250 mm UNS N06030
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy G-30 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Barre brillante en Hastelloy C276 avec résistance à l'oxydation et surface polie pour applications de coupe personnalisée
| Numéro de modèle.: | C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable ASTM A276 Grade S31803 S32205 1.4462 polie brillante 4 - 70mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable ASTM 276 Grade 304 poli brillant, diamètre 3-150 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable brillante poli 17-4PH / arbre en acier inoxydable AISI630 ASTM A276
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 17-4PH |
Barre brillante Hastelloy C276 avec une surface brillante polie Diamètre 5-300 mm Longueur de coupe personnalisée Alliage de nickel C276
| Diamètre: | 5 - 350 mm |
|---|---|
| Longueur: | 10 - 6000mm |
| Forme: | Rond |

