Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
Barre ronde en acier inoxydable à surface brillante avec OD 6-300mm à prix d'usine
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable finition brillante 304 316 316L calibre OD 6-300mm tréfilée à froid
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Alliage C276 Barres rondes / Barres brillantes / 2.4819 Barres en alliage de nickel Diamètre 1/4 pouce - 12 pouces
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| Produits: | Le bar rond de Hastelloy |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Alloy C276 Barre ronde / Hastelloy C276 Plaque / C276 tuyaux sans soudure / C276 bandes Produire sur mesure sur demande
| Produits: | Barre lumineuse Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 5 - 350 mm |
L'alliage de nickel résistant à la corrosion C276 barre ronde à découpe personnalisée et diamètre 6-300 mm pour les applications chimiques
| Numéro de modèle.: | C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM EN GB JIS Standard Hastelloy C276 Barre ronde polie brillante laminée à chaud et forgée de 5 à 350 mm de diamètre
| Numéro de modèle.: | C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde brillante et polie / Barres noires alliage de nickel C276 Barres ronds Diamètre 4 - 330 mm
| Produits: | Hastelloy c276 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 10 - 330 mm |
50 mm 60 mm 70 mm 80 mm 100 mm Hastelloy C276 Barre ronde alliage de nickel EN 2.4819
| Produits: | Hastelloy c276 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 10 - 330 mm |
Hastelloy C276 Barre ronde UNS N10276 Coupe personnalisée de n'importe quelle longueur Diamètre 10 - 300 mm Alliage de nickel
| Produits: | Pipe en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |

