Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH à finition durcie avec surface brillante et OD 6-300mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH à surface brillante laminée à chaud avec un diamètre extérieur de 6 à 300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Surface brillante laminée à chaud 17-4PH Barre ronde en acier inoxydable OD 6-300 mm
| Numéro de modèle: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable de haute dureté 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre de rectification en acier inoxydable 17-4PH avec diamètre 6mm-18mm, barre ronde à surface brillante laminée à chaud
| Plage de diamètre: | 6 mm - 18 mm |
|---|---|
| Diamètres standard: | 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm |
| Qualité du matériau: | 17-4ph |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Plage de diamètre: | 10 - 300mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m/pièces |
| Finition de surface: | Barre Lumineuse |
Barres en alliage à base de nickel en solution solide
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Bright Anneal Hastelloy C276 Pipe Tube Diameter 6mm 8mm 10mm 12mm 14mm 15mm
| Produits: | Pipes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 219 mm |
ASTM B574 Barre ronde en alliage de nickel Hastelloy C276 Diamètre 6 - 340mm Barre noire Barre brillante
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |

