Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Aplicação em Área Química Barra Redonda de Liga de Níquel C276 / Eixo Brilhante Diâmetro 6 - 300mm Corte Personalizado no Comprimento
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Barras redondas de liga Hastelloy com pequena tolerância Técnica de laminagem a quente de superfície brilhante e preta
| Modelo NÃO.: | Hastelloy |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de liga de níquel Hastelloy C276 ASTM B574 laminada a quente resistente à corrosão diâmetro 6 - 340mm
| Faixa de diâmetro: | 6 - 340 mm |
|---|---|
| Comprimento: | corte personalizado em qualquer comprimento |
| Acabamento de superfície: | preto, brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável de superfície brilhante trefilada a frio 3 - 60mm haste de metal
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barras redondas de liga de níquel Hastelloy C276 Corte personalizado em comprimento com certificado EN 10204-3.1 e resistência à corrosão
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | Dentro de 6m/PC |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Barra redonda de aço inoxidável 304 com superfície brilhante, diâmetro de 3-50mm em comprimento de 6m
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra Brilhante de Aço Inoxidável Laminado a Quente Série 400 com Superfície Brilhante e Diâmetro Externo de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra Brilhante de Aço Inoxidável 304L de Baixo Carbono com Superfície Brilhante e Diâmetro Externo de 6-300mm para Aplicações Industriais
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de Aço Inoxidável com Superfície Brilhante 316Ti 410S 430F 440C 2205 2507 15-5PH 17-4PH 17-7PH com Diâmetro Externo de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra brilhante de aço inoxidável de alta dureza com OD 6-300 mm e superfície brilhante para aplicações industriais
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

