Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
Hastelloy C276 / 2.4819 alliage nickel alliage barre ronde Diamètre 30 mm 40 mm 50 mm 60 mm 80 mm 100 mm
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Roule à chaud et brillant poli UNS N10276 alliage de nickel Bar ronde Custom Coupe de toute longueur avec petit MOQ
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Barre brillante en Hastelloy C276, haute résistance à la corrosion, surface polie pour le traitement chimique et les applications marines
| Produits: | Barre lumineuse Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 5 - 350 mm |
Barre ronde en alliage de nickel laminé à chaud UNS N10276 / 2.4819 / Alliage C276 Barre ronde Norme ASTM EN GB
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Hastelloy C276 Pipe Bright Annealed Precision Hollow Tube For Instruments And Apparatus
| Produits: | Pipes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 219 mm |
Légumes de tôle de Hastelloy C276 à découpe au laser de 3,0 à 16,0 mm
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | hastelloy C276 |
| Thickness: | 1.0 - 20.0mm |
Annealed Polished Hastelloy C276 Pipe Seamless Type Precision Class 2.4819 Tube
| Produits: | Pipes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 219 mm |
High-Precision Hastelloy C276 Tubes ASTM B622/B619 Standard Custom Sizes for Chemical Processing
| Produits: | Pipes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 219 mm |
Hastelloy C276 Precision Tubing Polished Surface High Temperature Resistance for Oil & Gas/Pharmaceutical Use
| Produits: | Pipes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 219 mm |
Alloy 2.4602 /Hastelloy C22 / UNS N06022 Nickel Alloy Round Bar With ASTM EN DIN Standard
| Produits: | Barre ronde Hastelloy C-22 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C22 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |

