Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
Hastelloy C276 Precision Tubes Seamless/ERW High Corrosion Resistance for Industrial Applications
| Produits: | Pipes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 219 mm |
Barre ronde brillante Hastelloy C276 de qualité supérieure, résistante à la chaleur et à la corrosion, pour la découpe sur mesure dans le secteur pétrolier et gazier
| Numéro de modèle: | C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en alliage de nickel résistant à la corrosion Hastelloy C276 Barre de 6 mm - 350 mm de diamètre et découpe sur mesure
| Plage de diamètre: | 6mm - 350mm |
|---|---|
| Longueur: | coupe sur mesure n'importe quelle longueur |
| Finition de surface: | Noir, Brillant |
Barre ronde de Hastelloy résistante à la corrosion avec résistance à haute température et options de coupe personnalisées
| Diamètre: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Longueur: | coupe personnalisée de toute longueur sur demande |
| Traitement de surface: | Brillant |
Résistant à la corrosion Hastelloy C276 Bar UNS N10276 Barre à découpe personnalisée et diamètre 5-300 mm
| Plage de diamètre: | 5 - 350 mm |
|---|---|
| Personnalisation de la longueur: | 50mm - 2000mm |
| Finition de surface: | Noir, Brillant |
EN 2.4602 / Hastelloy C-22 / UNS N06022 Barre ronde en alliage de nickel Diamètre de 4 à 200 kg
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C22 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Barre brillante Hastelloy C276 en nickel-chrome de haute qualité, usinable avec précision pour machines industrielles
| Numéro de modèle.: | C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminé à froid avec surface polie et diamètre extérieur 6-630mm, barre brillante
| Numéro de modèle.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Chine Tsing Shan Marque 201 304 316L Barre brillante en acier inoxydable en longueur 6m Barre ronde laminée à chaud
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
UNS N10675 / Hastelloy B-3 Barre ronde avec certificat EN 10204-3.1
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy B-3 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |

