Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Barra redonda de liga de níquel Hastelloy C276 / 2.4819, diâmetro 30mm 40mm 50mm 60mm 80mm 100mm
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Barras redondas de liga de níquel UNS N10276 laminadas a quente e polidas brilhantes Custom Cutting Any Length With Small MOQ
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Hastelloy C276 Bar brilhante Alta resistência à corrosão Superfície polida para processamento químico e aplicações marítimas
| Produtos: | Barra brilhante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 5 - 350 mm |
Barras redondas de liga de níquel laminadas a quente UNS N10276 / 2.4819 / liga C276 Rodas redondas ASTM EN GB Standard
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
Hastelloy C276 Pipe Bright Annealed Precision Hollow Tube For Instruments And Apparatus
| Produtos: | Tubos Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 219mm |
Hastelloy C276 Chapas de chapa 3.0 - 16.0 mm de corte a laser UNS N10276 liga de níquel
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | hastelloy C276 |
| Thickness: | 1.0 - 20.0mm |
High-Precision Hastelloy C276 Tubes ASTM B622/B619 Standard Custom Sizes for Chemical Processing
| Produtos: | Tubos Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 219mm |
Hastelloy C276 Precision Tubing Polished Surface High Temperature Resistance for Oil & Gas/Pharmaceutical Use
| Produtos: | Tubos Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 219mm |
Annealed Polished Hastelloy C276 Pipe Seamless Type Precision Class 2.4819 Tube
| Produtos: | Tubos Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 219mm |
Alloy 2.4602 /Hastelloy C22 / UNS N06022 Nickel Alloy Round Bar With ASTM EN DIN Standard
| Produtos: | Barra redonda Hastelloy C-22 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C22 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |

