Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
La haute feuille solides solubles d'acier inoxydable de la dureté 416 couvrent UNS S41600 0,5 - 3.0mm 2B laminée à froid
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Feuille à faible teneur en carbone 2B TISCO BAOSTEEL AISI446 de l'acier inoxydable 446
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Tôle/Plaque en acier inoxydable super duplex 2507 (UNS S32750) pour environnements sévères dans les industries pétrolière, gazière et maritime
| produits: | Plaque en acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Grade: | 2507 / S32750 |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
SS316Ti/feuille inoxydable ASTM laminé à chaud A240 plaque d'acier de SS316LN
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 80.0mm |
Carbone élevé 0,04% - 0,1% 316 / 316H tôle et plaque en acier inoxydable 0,4 - 3,0 mm laminés à froid
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316 / 316H |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
ASTM JIS EN Norme 436L Plaque d'acier inoxydable améliorée en termes de formabilité et de soudabilité pour la fabrication
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 436L |
| Épaisseur: | 0,5 - 3,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable ASTM A240 de qualité 317L avec technique de laminage à froid et surface poli
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
le 2D plat ASTM A240 JIS G4305 de feuille de l'acier inoxydable 441 a laminé à froid
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Durcissez haut la feuille SUS420J2 1,4028 ASTM A240 d'acier inoxydable
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Alliage 317LMN Plaque d'acier inoxydable austentitique ASTM A240/240M
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317LMN |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |

