Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Tôle d'acier inoxydable 436L laminée à froid, épaisseur 0,5 - 3,0 mm, pour environnements à haute température
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 436L |
| Épaisseur: | 0,5 - 3,0 mm |
Tôle d'acier inoxydable de qualité 439, épaisseur 0,8 - 10,0 mm, pour systèmes d'échappement automobiles
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 439 |
| Épaisseur: | 0,5 - 10,0 |
ASTM A240 / ASTM A666 Grade 441 tôles et bandes en acier inoxydable 0,4 à 3,0 mm
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Tôle d'acier inoxydable ferritique 439 4FT*8FT pour applications à haute température
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 439 |
| Épaisseur: | 0,5 - 10,0 |
Tôle d'acier inoxydable 439 laminée avec précision, optimisée pour la résistance à la chaleur et la durabilité
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 439 |
| Épaisseur: | 0,5 - 10,0 |
304 feuillard fini par Ba laminé à froid de la feuille 2b DIN1.4301 Inox d'acier inoxydable
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
1.4571 / finissage solides solubles UNS laminé à froid par feuille S31635 de BA de la feuille 2B de l'acier inoxydable 316Ti
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
L'acier inoxydable laminé à froid couvre 2000mm 2,0 - 8.0mm AISI 304/1,4301
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
ASTM A240/240M-15 Grade 430 tôle / plaque / bobine en acier inoxydable épaisseur 0,3 - 3,0 mm laminée à froid
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable AISI430 / EN 1.4016 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
ASTM A240 Grade 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 Feature des tôles et bobines en acier inoxydable
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |

