Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
High Performance 445 Stainless Steel Sheet Corrosion-Resistant, Durable & Versatile
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 445 |
| Épaisseur: | 0.3 - 5.0mm |
La feuille et le plat solides solubles de l'acier inoxydable 1,4404/316L d'en 10088-2 couvrent le plat de 0,3 - de 30.0mm solides solubles
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Feuille d'acier inoxydable miroir doré SUS304 Tôle SS Épaisseur 0.4 - 1.5mm pour matériaux de décoration
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Sus304 |
| Épaisseur: | 0,4 - 1,5 mm |
309S en acier inoxydable épaisseur de bobine 0,6 - 3,0 mm laminé à froid 4ft * 8ft SS feuille résistante à la chaleur pour chaudière
| Produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 309S |
| Épaisseur: | 0,6 - 16,0 mm |
309S tôle d'acier inoxydable austénitique, finition à froid, idéale pour les composants résistants à la chaleur et la fabrication de soudage
| Produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 309S |
| Épaisseur: | 0,6 - 16,0 mm |
La feuille et le plat et la bande laminés à froid solides solubles de l'acier inoxydable 347 couvrent l'acier inoxydable d'UNS S34700
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Tôle d'acier inoxydable 301 selon les normes ASTM JIS EN, épaisseur 0,2 - 3,0 mm, laminée à froid, finition 2B
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 301 |
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
446 Stainless Steel Sheet 0.4-2.5mm 2B Finish Cold Rolled
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 446 |
| Épaisseur: | 0,3 - 3,0 mm |
Tôles et plaques en acier inoxydable duplex UNS S32750 / Alloy 2507 Épaisseur 1,0 - 30,0 mm Découpe sur mesure pour l'industrie
| produits: | Plaque en acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Grade: | 2507 / S32750 |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
Feuille de la feuille solides solubles de l'acier inoxydable 1,4002/04Cr13 de feuille d'acier inoxydable d'ASTM A240 405 0,3 - 2.5mm
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |

