Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
ASTM A240 Surface brillante laminée à froid 304 tôle en acier inoxydable 304 tôle inoxydable
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable ASTM A240 321 laminée à froid, plaque SS épaisseur 0,5 - 80,0 mm
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
ASTM A240 410 tôle d'acier inoxydable laminée à froid avec surface poli pour applications industrielles
| Numéro de modèle: | 410 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Feuilles de l'acier inoxydable S31803 S32205 solides solubles de la feuille ASTM A240 d'acier inoxydable du duplex 2205
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm Duplex 2507 tôle en acier inoxydable SS Plaque ASTM A240 Norme
| produits: | Plaque en acier inoxydable duplex |
|---|---|
| Grade: | 2507 / S32750 |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
ASTM A240/240M-20a AISI347H Plaques et tôles d'acier inoxydable austénitique à haute teneur en carbone
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 347H |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Le plat de feuille d'acier inoxydable de SA240 316Ti a laminé à froid l'épaisseur de la finition 2B 0.6mm - 3.0mm
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
La feuille et le plat solides solubles de l'acier inoxydable 310S de la catégorie 1,4845 couvrent en DIN d'ASTM ont laminé à froid le finissage 2B
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
ASTM A240 304 tôle en acier inoxydable 0,4-3,0 mm laminée à froid
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.4 à 80.0 mm |
Plaque d'acier inoxydable d'ASTM A240 310S/06Cr25Ni20/1,4845/S31008 0,4 - 80.0mm
| Nom de produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |

