Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque d'acier inoxydable UNS S30908 309S 1,4833 0.6-14.0mm résistants à la chaleur d'ASTM A240
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 309S/1.4833/S30908 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
En 1,4438 du petit pain AISI317L de bande d'acier inoxydable d'ASTM A240
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
ASTM A240 UNS N08020 Plaque et plaque en alliage à base de nickel d'une épaisseur de 0,4 à 16,0 mm en stock
| Numéro de modèle: | N08020 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque et tôle d'acier inoxydable laminées à froid stabilisées au titane AISI 321 ASTM A240
| Numéro de modèle: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Épaisseur 1,0 de feuille et de plat de l'acier inoxydable AISI329 - la feuille 2B de plat de 20.0mm solides solubles a laminé à froid
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
La feuille laminée à froid de l'acier inoxydable 304 love la corde de bande de 0,3 - de 3.0mm solides solubles
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
ASTM A240 Plaque en acier inoxydable laminée à chaud SS Plaque de qualité 304 / 1.4301 / SUS304 avec certificat EN 10204-3.1
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 430.etc. |
| taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM A240 Grade 329 tôle d'acier inoxydable résistance supérieure, excellente résistance à la corrosion
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 329 / S32900 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
ASTM A240 317L Plaque d'acier inoxydable de qualité marine de qualité supérieure
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L/S31703 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
439 finissage 0.8-3.0mm TISCO POSCO de la feuille 2B 2D d'acier inoxydable
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |

