Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Das hohe Edelstahlblech SS der Härte-416 bedecken UNS S41600 0,5 - 3.0mm 2B kaltgewalzt
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Kohlenstoffarmes 446 Edelstahlblech 2B TISCO BAOSTEEL AISI446
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
2507 (UNS S32750) Super-Duplex-Edelstahlblech/ -platte für extreme Umgebungen in der Öl-, Gas- und Schifffahrtsindustrie
| Produkte: | Zweifachstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 2507 / S32750 |
| Dicke: | 1.0 - 30.0mm |
SS316Ti/SS316LN-Edelstahl-Platten-Blatt warm gewalztes ASTM A240
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 80.0mm |
316 / 316H Edelstahlblech und -platte 0,4 - 3,0 mm kaltgewalzt
| Produkte: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 316 / 316H |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
ASTM JIS EN Standard 436L Edelstahlblech mit verbesserter Formbarkeit und Schweißbarkeit für die Herstellung
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 436L |
| Dicke: | 0,5 - 3,0 mm |
ASTM A240 317L Edelstahlblech mit Kaltwalztechnik und polierter Oberfläche
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
walzte 2D Platte ASTM A240 JIS G4305 des Edelstahlblech-441 kalt
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Hoch verhärten Edelstahlblech SUS420J2 1,4028 ASTM A240
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Legierung 317LMN Austentitische Edelstahlplatte ASTM A240/240M SS-Platte
| Produkte: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 317LMN |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |

