Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
S32101 2101 Plaque en acier inoxydable duplex Épaisseur de 1,5 à 50,0 mm
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | UNS S32101 / 2101 Acier inoxydable duplex |
| Épaisseur: | 1.5 à 50.0 mm |
Tôle d'acier inoxydable ASTM A240 310S idéale pour les fours et les équipements de traitement thermique
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
ASTM A240 304L tôle/plaque en acier inoxydable pour les applications chimiques, alimentaires et architecturales
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304L |
| Épaisseur: | 1,5-50,0 mm |
ASTM A240 N08904 904L tôle en acier inoxydable laminée à froid tôle SS résistante à la corrosion
| Numéro de modèle: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable 316Ti stabilisé au titane ASTM A240 Haute résistance à la corrosion pour le traitement chimique
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | 316Ti |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Plaque en acier inoxydable 304 de 4 pieds x 8 pieds ASTM A240 de qualité 304L 316L
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.4 à 80.0 mm |
Plaque et feuille d'acier inoxydable laminée à froid 409L ASTM JIS Résistance à la corrosion et soudabilité
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 409L |
| Épaisseur: | 0,5-50,0 mm |
436L / 1.4371 bande en acier inoxydable ASTM A240 SS bobine de TISCO
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.01 - 3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Plaque d'acier inoxydable titane stabilisé de qualité 316Ti ASTM A240
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316Ti / 1.4571 |
| Épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |
Tôle d'acier inoxydable 416 de qualité industrielle, excellente usinabilité, tôle SS, plaque S41600
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 416 |
| Épaisseur: | 0,5-50,0 mm |

