모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
레이저 절단 스테인리스 스틸 판 두께 1.0 - 30.0mm Burr 절단없이 원형 정면 모양
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200시리즈 300 시리즈 400 시리즈 듀플렉스 스테인리스 스틸 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM A240 등급 317L 스테인리스 스틸 판 및 엽 열로 롤 NO.1 표면 3.0 - 16.0mm 두께
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 및 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 201 202 218 304 310S 310H 316L 317L 409L 430 등 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
UNS S30409 / 304H 스테인리스 스틸 판 두께 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304H / UNS S30409 |
| 너비: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
스테인리스 스틸 304H 엽 / 판 SS304H 판 탄소 0.04-0.10 열 저항 부품
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304H / UNS S30409 |
| 너비: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
합금 329 스테인리스 스틸 판 UNS S32900 SS 판 용접, 제조 및 엔지니어링 프로젝트에 적합
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 329 / S32900 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
고온 롤링 SS판 304 / 1.4301 / SUS304 / 06Cr18Ni9 3.0 - 60.0mm ASTM A240
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 및 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 430.etc |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
UNS N08904 904L AISI 904는 굴려진 추운 압연 스테인리스강 플레이트를 뜨겁게 합니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |

