모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
0.6 - 80.0mm 두께 냉장 laminated 뜨거운 laminated 2B NO.1 마감 321 스테인리스 스틸 판과 장
| 두께 범위: | 0.6-80.0mm |
|---|---|
| 기술: | 냉간 압연, 열간 압연 |
| 표면 마감: | 2B, NO.1, SATIN, 2D, BA 등 |
ASTM A240 N08904 904L 스테인리스 스틸 판 SS 장 0.6 ~ 3.0mm 부식 저항성
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
|---|---|
| 너비: | 1000mm, 1219mm, 1500mm 또는 관례 |
| 길이: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm 또는 관례 |
TISCO 310S 스테인리스 스틸 판 및 장 냉면 열면 SS 판 1.4845 / 합금 310S 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| 두께: | 0.5-80.0mm |
합금 XM - 19번 스테인레스 강철 막대 ASTM A276 맞춘 절단
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS 스테인레스 강철 막대 |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

