모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
프리미엄 SUS304 8K 고광택 미러 스테인리스 스틸 판 - 1220x2440mm, 0.6~2.0mm 두께, 양면 PVC 필름, 실내 및 건축용
| 제품: | 8K 반사경 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 |
| 두께: | 0.6 - 16.0mm |
304 스테인리스 스틸 엠보싱 시트 (지문 방지 라운드 패턴)
| 제품: | 엠보싱된 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| 기준: | ASTM EN JIS GB |
654SMO Cold Rolled Stainless Steel Plate High Strength Durability for Offshore and Chemical Applications
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 654SMO |
| 두께: | 0.3 - 5.0 밀리미터 |
Premium 445 Stainless Steel Plate Excellent Heat Resistance and Toughness for Industrial Use
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 445 |
| 두께: | 0.3 - 5.0 밀리미터 |
0.6mm 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2.0mm 스테인리스 스틸 엠보스 윗판
| 제품: | 엠보싱된 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| 기준: | ASTM EN JIS GB |
UNS S38815 BAOSTEEL의 스테인리스 스틸 판 SS 보일러 및 열 교환기에 대한 판
| 제품: | 매우 가는 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S38815 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
뜨거운 굴려진 310s 스테인레스 강판 0.5-16.0mm 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S / 1.4845 |
| 두께: | 0.4 - 16.0 밀리미터 |
UNS S31603 스테인레스 강판 316L 1.4404 SUS316L 1500 밀리미터 1800 밀리미터 2000 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316L |
| 두께: | 0.4 - 16.0 밀리미터 |

