Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Finition brillante 430 tôle en acier inoxydable 0,3 - 3,0 mm tôle SS laminée à froid Finition miroir
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable laminée à froid 430 avec une surface brillante et une épaisseur de 0,4 à 10,0 mm
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 10,0 mm |
|---|---|
| Taille standard: | 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*6000mm |
| Traitement de surface: | 2B, BA, NO.4, Délié, Miroir, 8K |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 430 à surface brillante et résistante à la corrosion pour les applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Anti-empreintes digitales 430 feuille d'acier inoxydable avec ligne de cheveux n ° 4 et film PVC finition 8K
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tôle et plaque d'acier inoxydable 310H résistant aux hautes températures avec traitement de surface laminé à froid et décapé
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | marinage |
Tôle d'acier inoxydable 304 avec finition miroir 8K laminée à froid pour la résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
430 tôle en acier inoxydable avec 2B NO.4 HL 8K finition laminée à froid résistante à la corrosion SS tôle 1.4016
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
N° 4 Finition 430 Acier Inoxydable Feuille 0.4 - 3.0mm avec PVC Application pour Ascenseur
| Plage d'épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
|---|---|
| Taille standard: | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm |
| Traitement de surface: | Brillant |
Impression anti-empreintes digitales n° 4 Finition de qualité 430 feuille d'acier inoxydable de 0,4 à 3,0 mm de TISCO JISCO
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 430 avec une surface brillante et une résistance à la corrosion
| Épaisseur: | 0,3 - 3,0 mm (laminé à froid), 4,0 - 10,0 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Taille standard: | 1000*2000mm, 1219*2438mm (laminé à froid), 1500*6000mm (laminé à chaud) |
| Traitement de surface: | 2B, BA, NO.4, Délié, Miroir, 8K |

