모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
1.4162 S32101 Duplex Steel Plate Cost-Effective Alternative to 2205 Stainless Steel
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | S32101 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
DIN 1.4529 스테인리스 스틸 판 / SS 판 합금 1.4529 두께 0.4 ~ 30.0mm 열 열 및 냉 열
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 및 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 430.etc |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
열 저항성 스테인리스 스틸 판 UNS S30815 / 253MA / 1.4835 SS TISCO 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S30815 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
회전시킨 EN 1.4372 스테인레스 강 플레이트 시트 EN 10088-2 ASTM JIS GB 냉기
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |

