Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Tubo de cobre sin costura ASTM B587 con espesor de 0.1 mm - 60 mm Cobre no aleado
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0.1 mm - 60 mm |
Lámina de latón de 0,5 mm de grosor, color rojo, estándar ASTM, placa de cobre para uso industrial
| Materiales de aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra redonda de cobre de aleación C27000 C28000 según la norma ASTM B152, longitud recta de 5,8 m y 6 m
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Anticorrosión 16FT de longitud cuadrada varilla de latón para aplicaciones industriales
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Varilla de latón delgada de 12 mm, estándar ASTM, varilla de aleación de cobre no aleado para aplicaciones industriales
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra plana de latón pulido sin deslustre con superficie anodizada y varilla metálica de 10 mm de diámetro
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barras redondas de latón de 4 a 150 mm de diámetro, resistentes a la decoloración, de alta dureza, aleación de cobre
| Rango de diámetro: | 4 - 150 mm |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
| Tipo de material: | Latón |
Estándar de cobre amarillo de alta calidad de la barra redonda ASTM de C27000 C28000 C36000 grueso de 0,3 - de 50m m
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barras redondas de cobre rojo Dia 10 - 100 mm C11000 C10200 ASTM Standard Solid Copper Rod
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Estándar: | ASTM |
Varilla maciza de latón no aleado de 2000 mm de largo, latón estándar ASTM, material redondo
| Longitud: | 2000 mm |
|---|---|
| Material: | Latón |
| Tipo de aleación: | Sin aleación |

