Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Varilla de latón pulido de 5 m de largo con superficie lisa 5 mm de barra redonda
| Longitud: | 5m |
|---|---|
| Material: | Latón |
| Acabado superficial: | Pulido |
Venta caliente C28000 C27000 Hoja de latón 1mm 1.5mm 2mm 3mm espesor 1000mm*2000mm Hoja de cobre en stock
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
| Ancho de la placa: | en 1500 milímetro |
SGS 22 mm de diámetro varilla de latón de alta dureza barra redonda resistente al desvanecimiento para uso industrial
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Lámina de latón estándar ASTM con espesor de 0.3-50 mm y composición no aleada para uso industrial
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barras cuadradas de latón resistentes al calor y barras hexagonales de latón C38500 para aplicaciones industriales
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Tubo recto de cobre no aleado ASTM B152 de 8 mm para aire acondicionado
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Espesor: | 0,3 - 50 mm |
1/2 1/4 3/8 5/8 pulgadas Diámetro exterior ASTM estándar de cobre no aleación de tubería para aire acondicionado y refrigeración
| Diámetro exterior: | 1/2, 1/4, 3/8, 5/8 pulgada |
|---|---|
| Materiales de aleación: | Sin aleación |
| Color: | Rojo |
Superficie lisa de 1000 mm de longitud para uso decorativo e industrial
| Longitud: | 1000 mm |
|---|---|
| Material: | Latón C3800 |
| Acabado superficial: | Liso |
0.3mm-3.0mm espesor color rojo C10100 C10200 calibre de cobre de la bobina de la hoja y la cinta de papel
| Rango de espesor: | 0.3m m - 3.0m m |
|---|---|
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
| Color: | Rojo |
Tira de cobre flexible de aleación de Cu Zn con alta resistencia y espesor de 0.01 - 2.5 mm
| Tipo de aleación: | Aleación Cu-Zn |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,01 - 2,5 mm |
| Fuerza material: | Alta resistencia |

