Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
3m de longitud anti-óxido 7mm de diámetro varilla de latón para decoración interior y uso industrial
| Longitud: | 3m |
|---|---|
| Diámetro: | 7mm |
| Material: | Latón |
Hoja de cobre flexible y pura al 99,9% con superficie pulida de espesor de 2 mm, 3 mm y 4 mm
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
C67420 Barra redonda de latón y varilla de latón de 6,0-110,0 mm de diámetro para aplicaciones de engranajes Norma ASTM
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra de Cobre Sólido H62 y Barra de Aleación de Latón C27200 Estándar ASTM para Aplicaciones Industriales
| Tipo: | Hojas de cobre |
|---|---|
| Aleación: | Sin aleación |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Lámina de cobre electrolítico delgada de 10 micrones C1100 C1020 C1220 para aplicaciones de tiras de transformador
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Tubo de cobre estándar ASTM de gran diámetro para construcción industrial y tubo de cobre CA
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra redonda de latón y varilla de latón Alloy C67420 (Cuzn37mn3al2pbsi) con diámetro de 6.0-110.0mm para aplicaciones de engranajes
| Tipo de aleación: | C67420 (Cuzn37mn3al2pbsi) |
|---|---|
| Rango de diámetro: | 6,0-110,0 mm |
| Forma del producto: | redondo, hexagonal |
Tubería y tubo de cobre en espiral C10100 C11000 C12000 AC con estándar ASTM y espesor de 0.3 - 50 mm
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Placa de latón y cobre C2600 C2680 C2700 C2800 de alta venta con espesor de 0,3 - 50 mm y estándar ASTM para construcciones
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Estándar ASTM C2600 C2680 C2700 C2800 Barras de latón y varillas de cobre de 0,3 a 50 mm de espesor
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |

