Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Lámina de latón y placa de latón para uso industrial
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Tubos de cobre y de latón estándar ASTM sin aleación con grosor de 0,3 a 50 mm para uso industrial
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Varilla de latón C3800 de 6 m de longitud resistente a la corrosión para uso decorativo e industrial
| Longitud: | 6m |
|---|---|
| Material: | Latón C3800 |
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
Anti desgaste C27000 C28000 Varilla de latón de 5 mm de diámetro para ventanas y aplicaciones industriales
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
59% Latón Cobre Varilla Hueca Resistente al Desgaste Barra de Latón de 6 mm para Construcción
| Contenido de cobre: | el 59% |
|---|---|
| Tipo de material: | Latón |
| Forma: | Barras huecas |
Lámina de cobre CuZn30 H70 C2600 en rollo de 0.5 mm para aplicaciones decorativas y de construcción
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra hexagonal de cobre anti desgaste con diámetro de 24 mm y barra sólida de latón estándar ASTM
| Diámetro: | 24MM |
|---|---|
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
| Color: | Rojo |
Barras hexagonales de latón C38500 resistentes a la corrosión con superficie anodizada y estándar ASTM
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Espesor: | 0,3 - 50 mm |
Tira de cobre puro C1020 de 30 mm de ancho y 99,96% de pureza, bobina de cobre estándar ASTM
| Ancho: | 30mm |
|---|---|
| Pureza: | 99,96% |
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
Lámina de Bobina de Cobre C1010 de 1000 mm - 1220 mm de Ancho, Suave, 99.99% de Pureza, Tira de Cobre
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |

