Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
C11000 C1100 99,93% de cobre puro ASTM Standard Busbar y barra plana con 0,3 - 50 mm de espesor
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Espesor: | 0,3 - 50 mm |
Se trata de un producto de la fabricación de cristales de vidrio y de cristales de vidrio.
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Tubo de cobre puro de tipo ASTM con diámetro 10 - 300 mm
| Modelo NO.: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento de la oxidación |
espesor 0,3-60 mm C26800 C27200 Hoja de latón Hoja de cobre Estándar ASTM
| Rango de espesor: | 0.3-60 mm |
|---|---|
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
| Color: | Rojo |
Tubo de latón sin aleación estándar ASTM con espesor de 0,3-50 mm Tubo de aleación de cobre sin costura
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Tubo de cobre rojo de pared delgada, estándar ASTM, para aire acondicionado, disponible en stock
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Tubo de latón hueco de pared fina de gran diámetro C2600 C2680 C2700 C2800
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Láminas y Placas de Latón Aleación CuZn40 con Espesor de 0.4 - 40.0mm para Corte Personalizado
| Tipo de aleación: | CuZn40 |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0.4 - 40.0m m |
| Ancho de la placa: | en 1500 milímetro |
Barra y varilla redonda de latón sin plomo, barra de cobre de corte libre con estándar ASTM
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra redonda de latón de cobre de latón C2600 C2680 C2700 C2800 Estándar ASTM 0.3 - 50 mm de espesor
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |

