Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Barra ASME SB446 Inconel 625 para Aplicaciones en Plantas Químicas en Tamaños de ½-10"
| Modelo NO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
AZ40-AZ150 bobina de acero alucinante 1220 * 2440mm chapa de hierro galvanizado prepintada para placa de contenedor
| Espesor: | 0,12-3mm |
|---|---|
| Ancho: | 1000m m, 1250m m |
| Peso de la bobina: | 3 a 8 toneladas |
DX51-AZ150 Regular Spangle 1.0*1250mm Bobina de acero galvanizado Aluzinc para placa de contenedor
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Espesor: | 0,12-3mm |
| Ancho: | 1000m m, 1250m m |
Alta resistencia al calor bobina de acero alucinoso DX51D+AZ120 con larga durabilidad al aire libre para aplicaciones industriales
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Bobina de acero prepintado con recubrimiento de zinc DX51D Z275 para aplicaciones de placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Bobina de acero galvanizado DX51D Z40-Z275 para aplicaciones en placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Barra redonda de Hastelloy resistente a la corrosión con resistencia a altas temperaturas y opciones de corte personalizadas
| Diámetro: | 10 - 350m m |
|---|---|
| Longitud: | corte personalizado de cualquier longitud a petición |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
DX51D AZ120 Hoja y bobina de acero galvanizado recubierto con aleación Al-Zn y con larga durabilidad al aire libre
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Espesor: | 0,12-3mm |
| Ancho: | 1000m m, 1250m m |
Barra Inconel 625 UNS N06625 en tamaño de 5/8-14" para Generación de Energía Cumple con ASTM B446
| Número de modelo: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placas de acero inoxidable laminadas en caliente 316LN - Placas de acero inoxidable resistentes a la corrosión de alta resistencia para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 316LN |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

