Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Barras de acero redondas de grado industrial Monel 400 con resistencia a la corrosión, tolerancia a altas temperaturas y acabado de superficie lisa
| Modelo NO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Bobina de acero galvanizado de 3 mm de espesor con larga durabilidad al aire libre para aplicaciones de placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Espesor: | 0,12-3mm |
| Ancho: | 1000m m, 1250m m |
Barra redonda Hastelloy C276 Corte a medida Aleación C276 Barra OD10 - 350mm Resistente a la corrosión
| Modelo NO.: | C276 |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Forma: | Bar |
Barra redonda de Monel 400 de alta resistencia y resistente a la corrosión para aplicaciones de petróleo y gas
| Modelo NO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Lámina y Bobina de Acero Galvanizado HC340LAD+Z120 de Alta Resistencia con Larga Durabilidad al Exterior y Resistencia a la Corrosión
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Barras redondas de aleación de níquel resistente a la corrosión C276 con corte personalizado y diámetro de 6-300 mm para aplicaciones químicas
| Modelo NO.: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Bobina de acero galvanizado en caliente resistente a la corrosión en tamaños personalizados con alta durabilidad para aplicaciones industriales
| Rango de espesor: | 0,12-3mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 1000m m, 1250m m |
| Peso de la bobina: | 3 a 8 toneladas |
Bobina de acero galvanizado ASTM A653 Tipo CS B con especificación de 1220*2440 mm para aplicaciones de placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Ligación de níquel-cobre de calidad superior Monel 400 barra redonda resistente al calor y al desgaste para el procesamiento químico
| Modelo NO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Bobina de acero galvanizado con recubrimiento de zinc Z40-Z275 para placa de contenedor con larga durabilidad exterior
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |

